Empresas Associadas

ADEMAR ANDRES FILHO

+55 (55) 99999-7875
central_uruguaiana@hotmail.com

Alecrim Transportes e Logística

+55 (55) 3412-0300 www.alecrimlogistica.com.br renata@alecrimlogistica.com.br

Ciclo Logística

+55 (55) 3433-1866
www.ciclologistica.com.br
danilo.morales@ciclologistica.com.br

COMPASSE - Cia Paranaense de Assessoria

+55 (41) 3029-3337
www.compasse.com.br
marciamachado@compasse.com.br

Froli Transportes

+55 (55) 3413-4481/3413-5647
www.froli.com.br
marcos@froli.com.br

Frondiesel Eletro Turbo

+55 (55) 3412-1454
frondiesel@hotmail.com.br

GRT Logística

+55 (55) 3413-4150
www.grtlog.com.br
paulo@grtlog.com.br

Interflet Transportes

+55 (55) 3413-1682 
nolar@interflet.com

Luiz Garcia Transportes

+55 (55) 3402 0112 /99976-7934 luiz@alecrimlogistica.com.br

Oliveira Nunes Transportes

+55 (55) 3411-1104
 www.oliveiranunes.net felipe@transoliveiranunes.com.br

Panosso Transporte Internacional

+55 (55) 3411-1851 www.panossotransportes.com gerencia@panossotransportes.com

Postos Conesul

+55 (55) 34133013
www.postosconesul.com.br/conesul
Claudiaperes@postosconesul.com.br

Ruver Transportes Internacionais

+55 (55) 3411-6580
www.ruver.com.br
vera@ruver.com.br

TERLLOG


+55 (55) 3413-7803
ricardo@terllog.com.br

Transgizeria


+55 (55) 3433-2777 operacional2@transgizeria.com

Transjur Transportes Internacionais

+55 (55) 3413-5544
 www.transjur.com.br transjur@transjur.com.br

Transmaas Logística Internacional

+55 (55) 3414-1194
www.transmaas.com.br contato@transmaas.com.br

Transportadora Falcão

+55 (55) 3411-0233
www.transportadora-falcao.com.br
suely.uruguaiana@transfalcao.com

Transportes Fragoneto

+55 (55) 99605-9531
transportes.fragoneto@hotmail.com

Transportes JN


+55 (55) 3413-1785 www.transportesjn.com.br comercial@transportesjn.com.br

Transportes Sagrilo


+55 (55) 3414-1464
sagrilo@rotnet.com.br

Transvay Transporte Nacional e Internacional

+55 (55) 3412-2748
www.transvay.com.br comercial@transvay.com.br

Truck Fênix

+55 (55) 3411-0882
www.truckfenixtransportes.com.br
comercial@truckfenixtransportes.com.br

+55 (55) 99977.9994 – setal@sindisetal.com.br
 Desenvolvido por Plus Comunicações

+55 (55) 99977.9994 – setal@sindisetal.com.br
 Desenvolvido por Plus Comunicações